Künstlermappe
"Einsinn, Symposium Sigharting 1991", 10 Blätter von verschiedenen Künstlern signiert, u. a. Oliver Dorfer, Johann Jascha, Alois Riedl, nummeriert 15/20, Grafiken (Radierungen) und 1 Fotografie, Blattgrößen ca. 40 x 50 cm
Expert: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstlermappe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |